Вебинар: «Вы ищете новых отношений? Они тоже ищут Вас!»

трактат 6.2

Этот вебинар — «Как найти достойного  партнёра для семьи» —  из серии полного курса онлайн-тренинга  — «Трактат о любви» — школы  «Психология в каждый дом!».

Для кого?

Данный вебинар для тех, кто ищет спутника жизни для создания хорошей семьи.

Чем вебинар уникален?

На 95% я уверенна, что вы не знаете этой информации! К этой теме, я (психолог Полина Сухова) подошла нестандартно. Весь материал опирается на науку этологию. Вы слышали об этом направлении? Предполагаю, что вряд ли, именно поэтому она для вас станет открытием!

  • Вы узнаете корни проблемы, почему у вас не складываются с партнёром отношения, а «Знание причин есть великое знание» (Галилей), которое открывает новое мышление, а значит, новые возможности и горизонты, что в итоге, приводит к потрясающим результатам!
  • Люди прошедшие этот вебинар (и главное, первые 5 базовых вебинаров, которые совершенно бесплатны!), прочитавшие мою мини книгу на эту тему, проделавшие первые шаги основного этапа работы, уже через небольшой промежуток времени, выходят на новые орбиты качественных отношений, не только в личной сфере, но и с остальными людьми. И главное – находят себе ДОСТОЙНУЮ пару, на долгие времена!                                            graphic element

Эта информация на столько нова и «не избита», что люди которые её узнают прибывают некоторое время в шоке!headline element

Отзыв

Добрый день, Полина!
Начала слушать Ваши вебинары на ЮТУБ «Психология в каждый дом!». Меня впечатлило! Под Ваши вебинары убираю квартиру, готовлю и мою посуду. Не обижайтесь, пожалуйста, просто так полезней и веселей делать домашние дела.
Потом на одном дыхании прочитала вашу книгу «Кто? инопланетянин БОЛЬШЕ: мужчина или женщина». Книга читается очень легко. Информация крайне интересная. Книга мне реально перевернула сознание, вопросы — А ПОЧЕМУ? А ЗА ЧТО? стали закрываться.

Эти вопросы буквально сводили меня с ума уже пару лет. Мысленный диалог опустошал меня изнутри. И вот он остановился. Остановился просто от знания, которое я получила из Вашей книги и из статей на Вашем сайте.

Я точно следовала Вашим рекомендациям. И мне удалось избавиться от тягостных для меня чувств к мужчине-манипулятору за 10 дней. Я просто поняла, что чувства, которые я принимала за любовь, оказались просто эмоциональным драйвом. Я осознала, как меня завлекли в сети, увидела весь механизм процесса. Сейчас я освободилась из этих сетей и чувствую свободу.

Я больше не отдаю свою энергию на сторону, и это меня радует.
Я в этом году пришла к мысли, что все проблемы от отсутствия  элементарных психологических знаний. Про такую науку как этология я раньше не слышала. Для меня было открытием, что наше поведение и реакции столь обусловлены инстинктами. Я не знала, что нами управляют врожденные инстинктивные программы. Они как вирусы внедрены в наше сознание и подсознание. И мы — их рабы, пока не осознаем их власть над нами.
Дорогая Полина, Благодарю Вас сердечно за то, что Вы эти знания до нас доносите в такой простой и доступной форме: в виде вебинаров, непосредственного контакта, в виде информации. Вы протягиваете людям лучик надежды. И от меня за это Вам большой поклон!
Я только начала учиться в Вашей «школе Жизни»! Всех приглашаю присоединиться. Меняя свое сознание — меняем свою судьбу…….
С искренним уважением и любовью Татьяна Мангазеева.

headline element

  • Как подготовиться к поиску нового партнёра для отношений.
  • Выясните, зачем Вам нужны новые отношения.
  • Как закрыть все старые отношения с бывшими партнёрами (опасения, обиды, претензии, страхи…).
  • Проработка полезных убеждений для снятия блоков и запретов на новые отношения.
  • Получите аффирмацию на новые отношения.
  • Узнаете свою цену на брачной рынке.
  • Научитесь составлять правильно образ будущего партнёра?
  • Поиск и правильное привлечение партнёра. Упражнение «Включи фонарик сердца».
  • Как и где знакомиться?
  • Главное правило для мужчин и женщин перед знакомством.
  • Познакомились, что дальше? Как правильно удержать партнёра?
  • Техника эриксоновского гипноза: «Поход к мудрецу», чтобы увидеть образ своего будущего партнёра или знаки, которые вам помогут его узнаете его в будущем.

Вебинар на 2,5 часа.headline element

Супер низкая стоимость только 7 дней 1290 р., обычная стоимость 2500р.

89047039_large_4757949_drekbonus

Это ещё не всё!headline element

В подарок вы получите полный курс — 5 первых вебинаров онлайн-школы «Психология в каждый дом!» — «Трактат о любви», данный вебинар «Как найти достойного партнёра для семьи» заключительный в этом тренинге.

Вебинар 1.

Темы: Любовь с точки зрения этологии (наука об инстинктах). Социальная иерархия: ранги «особей». Что такое примативность и как она влияет на выбор партнёра? Биологические роли мужчины и женщины. Какое поведение диктуют инстинкты мужчине и женщине. По каким критериям выбирают себе партнёра мужчина и женщина? За кем остаётся последнее слово в выборе партнёра?

Tsbia1EMl4U Вебинар 2.

Темы: Манипуляции.  Как распознать мужчину манипулятора? Как распознать женщину манипулятора? Как выявить свои манипуляции? Как происходит инверсия доминирования в паре? Как сохранить гармоничный баланс в отношениях контролируя древние инстинкты? Упражнение «Замена манипуляций честным поведением».

Вебинар 3.

Темы: Потребности мужчины и женщины в браке. Биологические роли в семье. Что нужно полам? Узнаём желания свои и партнёра. Упражнение «Воплощение своих желаний в жизнь».  Игра «Благодари». Техника «Дни заботы» для семей у кого отношения «запущенны».

Вебинар 4. 

Темы: Причины ревности мужчины и женщины. Как вести себя с ревнивцами? Рекомендации тому кто ревнует. Измена. Причина измен. Муж изменяет, но в «непризнанке», что делать?

Вебинар 5.

Темы: Растим крылья  Партнёру.  Семейный договор. Мужчина голова — Женщина шея:   1. Положительные намерения — Позитивный перевод. 2. Правильная критика, формула + — +.  Свобода выбора. «Шея» не дает советы «голове», а лишь рекомендации. 4. Шея помогает планировать и организовывать движение к цели. 5. Помощь. 6. Поддержка и понимание партнёра. Главный секрет счастливого брака.

Обычная стоимость вебинара 2500 р.,

                                только 7 дней  1290р.

И это ещё не всё!

graphic element

Для полного счастья и гармоничных отношений вам нужна книга «Кто инопланетянин больше:    мужчина или женщина?».

И вы её получите совершенно БЕСПЛАТНО!

headline element

Отзыв

Здравствуйте, Полина!

Сразу признаюсь, скачал вашу книгу недели 3 назад, а прочитать решил только сейчас. После первого занятия онлайн-тренинга «Трактат о любви». Причин на то было много. И какое то неверие в то, что узнаю нечто новое. И обилие различных книг на просторах интернета. Да избыток информации и попытки как то отделить стоящее от мусора.

Мои впечатления о книге …….

Прочитал на одном дыхании. Слов нет, эмоции зашкаливают. Смотришь на все широко раскрытыми глазами. Нечто подобное испытывал, когда прочитал книгу Джон Грэй: «Мужчины с Марса, женщины с Венеры». Но эта книга ,пусть она и небольшая, впечатлила куда больше.

Жаль,что люди не пытаются понять,что происходит в их отношениях не так. А если и начинают разбираться, то происходит это только после того,как жизнь даст «волшебный пендаль».

Но я все таки верю, что рано или поздно все изменится. У меня растут две прекрасные дочери. И уж чего я точно не желаю им, это чтобы они наступали на те-же грабли,что и их родители . Поэтому по возможности стараюсь донести до них то, что узнаю сам.
Огромное Вам спасибо! Спасибо за то.что организовали онлайн — школу, которая дает бесценные знания и море позитива. Спасибо за Вашу книгу,которую было бы не плохо иметь в каждой семье, как настольную книгу — напоминалку .
Полиночка ,Вы лучик света, в мое жизни, который помогает мне выйти из депрессии и начать ,что то менять в своей жизни.
Эмоции бьют через край.

Спасибо!

Искренне Ваш, Валерий Маляренко.

Мой блог : //malyarenkovalery.blogspot.com/

 

С наилучшими пожеланиями- психолог, гипнолог Полина Сухова!

 Записаться в онлайн-школу «Психология в каждый дом!»

                               Место

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Любовь, семья, Мои продукты, Психология отношений мужчины и женщины, Рецепты счастья, Секреты успешной женщины, Этология отношений мужчины и женщины с метками , , , , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *