Как сделать женщину счастливой?

 

Как сделать женщину счастливой?

— Вы уже женаты 29 лет. Какой секрет удачного брака?i

— Я постоянно восхищаюсь своей женой. Если у твоего соседа трава зеленее – это значит, что ты не поливаешь свою траву. Я непрерывно говорю Лизе: «Ты великолепна. Ты желание сердца моего. Ты превосходна». Для чего я это делаю? Во-первых, это помогает ей расцветать, потому что женщина отображает любовь своего мужа. Во-вторых, это помогает моему сердцу быть всегда влюбленным в нее. Сила и жизнь во власти языка. Лизе сейчас 51 год. Недавно она была в Киеве и один врач ей сказал: «Я думал, что Вам еще и сорока нет». Она ответила: «Это потому, что мой муж меня очень любит».
Запомните, женщина является отражением любви своего мужа.

Эта статья в большей степени будет полезна мужчинам. Но, и женщинам нужно знать, без чего они полного счастья не испытают.

Потребность во внимание к женщине заложено глубоко в её подсознание, можно сказать это древние инстинкты, о которых нужно знать обоим полам. Этологи говорят, что любой женщине нужно очень много внимания со стороны мужчины, так она чувствует себя востребованной и желанной, как женщина. Ей важно нравиться, и по возможности как можно большему числу мужчин, чем больше у женщины поклонников, тем более удовлетворен её инстинкт быть востребованной (именно поклонников, а не сексуальных партнёров!). А для чего, чтобы из большого числа претендентов выбрать наиболее генетически «правильного» и ресурсно перспективного партнёра. Но, если женщина уже вышла замуж ей вроде претендентов больше не нужно и соответственно, зачем привлекать, логично ведь? Разуму — ДА, всё понятно! А вот чувствам, которые в большей степени основаны на древних инстинктивных программах — НЕТ! Инстинкты остаются и диктуют своё. И женщина сама не понимая, для чего ей нужно внимание со стороны мужчин, всё время хочет это получать. По-другому — это заложено природой! Именно поэтому женщины больше склонны к виртуальный романам. Очень удобно — никаких обязательств, и всё под контролем, и мужчина/ны есть, соответственно внимание, значит, я востребована и желанна.

Вследствие этого женщина прихорашивается как можно больше, привлекает к себе внимание разными украшениями, красивой одеждой, жестами, глазами. Женщины, конечно, могут возразить, «Я для себя это делаю!». Девочки, я тоже так  думала, пока не прочитала прекрасные книги по этологии, которые чётко описали этот процесс — всё же это происходит для привлечения мужчин и чтобы поднять свою стоимость на брачном рынке.

Отсюда вопрос, если женщине нужно столько внимания от мужчин, то может ли один партнёр закрыть это важную инстинктивную потребность, которую даже не осознаёт сама женщина. Утвердительный ответ — ДА! Может, если мужчина будет давать ей знаки внимания всегда и везде. Когда просыпается утром с любимой, говоря ей тёплые слова, как он счастлив быть с ней или достаточно просто поцелуя. Когда его подруга проходит мимо него, а он сделает ей комплимент — «Хороша чертовка!». В другой раз ущипнёт слегонца её за интимные и прочие места. То есть формула проста, каждый раз как видит свою женщину — один знак внимания минимум (главное тоже не переборщить, во всём должна быть гармония!).  Вот тогда женщина будет удовлетворена, довольна, счастлива и не будет искать другие варианты, как закрыть эту потребность на стороне и мечтать втайне о таких знаках внимания.

А давайте разберемся, какая выгода от этого мужчине? Ну… тут просто гора самых прямых выгод:

  • Безграничная любовь к нему.
  • Верность женщине такому исключительному мужчине, что ему очень важно.
  • Обратное внимание к мужчине, всё в нашей жизни возвращается.
  • Восхищение мужчиной другими женщинами.
  • И главное, поддержка своего любимого мужчины по всем фронтам.

Всё очень просто, поэтому, дорогие наши мужчины, больше внимания своей женщине. Давайте ей психологические «поглаживания» и словами и руками, что вам это стоит? А счастье в ваших взаимоотношениях будет всегда! Если пока ещё не умеете дарить комплименты и скупы на слово, то упражнение «Синтоны» вам в помощь, изучайте и

preview

будьте счастливы. Ведь это так просто!

Автор: психолог Полина Сухова

 

 

Друзья, хотите СВЕРХ полезную книгу про отношения, которая изменит вашу   жизнь к лучшему? Подпишитесь на новости сайта в правом верхнем углу и вы получите ссылку на книгу «Кто инопланетянин больше: мужчина или женщина?», ПЛЮС ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ ПОДАРОК! Ознакомиться с книгой можно здесь.

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Любовь, семья, Мои статьи, Психология отношений мужчины и женщины с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *