Здоровье и красота с помощью мысли и слова

Вебинар «Сила мысли и слова!»


*** Эффективная техника в конце страницы.

Сила мысли и слова

1292664237_motivator-11195На сколько сильна мысль? Вы задумывались об этом?

П. Горяев считает, что с помощью словесных мыслей-форм человек созидает свой генетический аппарат. К примеру, ребёнок, взявший от родителей определённую программу, начинает дебоширить, сквернословить. Тем самым, он разрушает себя и свою среду — как социальную, так и психологическую. И этот «снежный ком» катится из поколения в поколение, приводя к деградации человечества… Смелое утверждение, не правда ли? Мы сейчас это рассмотрим в подробностях.

Разные ученые однозначно отвечают: бранные слова «взрываются» в генетическом аппарате человека, вследствие чего происходят мутации, которые поколение за поколением ведут к вырождению.

Исследователи изобрели аппарат, который переводит человеческие слова в электромагнитные колебания. А они, как известно, влияют на молекулы наследственности < ДНК >. Ругается человек, не переставая — и его хромосомы рвутся и гнутся, гены меняются местами. В результате < ДНК > начинает вырабатывать противоестественные программы.

Вот так постепенно потомству передаётся программа самоликвидации. Учёные зафиксировали: что бранные слова (особенно мат) вызывают мутагенный эффект, подобный тому, что даёт радиоактивное облучение мощностью в тысячи рентген.

Эксперимент с облучением много лет проводился на семенах растения арабидопсис. Почти все они погибли. А те, что выжили, стали генетическими уродцами. Эти монстры, перенеся множество болезней, передали их по наследству. Через несколько поколений потомство полностью выродилось.

Но некоторые люди утверждают, что всё зависит от эмоциональной окраски того, кто произносит бранные слова, ведь некоторые разговаривают матом или даже читают лирические стихи и считают, что это нормально!

И таим людям есть, что сказать — есть научное подтверждение, что этот факт не влияет на результат.

При экспериментах мутагенный эффект не зависел от силы слова, они могли произноситься то громко, то шёпотом, то спокойно, то на эмоциональном взрыве…  На этом основании учёные сделали вывод, что определённые слова обладают информационным воздействием на < ДНК >.  Т.е. всё дело в инф-ии, которую несёт слово, а не в интенсивности.

 Для убедительности был проведён  прямо противоположный эксперимент. Учёные «благословляли» убитые радиоактивным облучением семена растений, говорили им добрые слова. И перепутавшиеся гены, разорванные хромосомы и спирали < ДНК > встали на свои места и срослись, т.е. человеческим языком —  убитые семена ожили.

Скажете» «Ну… что вы людей сравниваете с растениями!» . Но в том-то и дело, что генетический аппарат всех живых организмов работает по универсальным законам Природы и например ДНК мыши и свиньи одинаков с человеком больше чем, на 90 %.

Как слово воздействует на всё живое?

 Скептик усомнится: «Как обыкновенные слова могут влиять на наследственную программу?». Дело в том, что представление о генетическом аппарате, состоящем только из химических веществ, уже давно устарело!

 Новая наука, «волновая генетика«, автором которой является Пётр Петрович Горяев, свидетельствует: ген — это не только клетка, но и физическое поле – энергоинф-е, которое образуются вокруг хромосом и имеют голографическое строение. Вся информация о прошлом, настоящем и будущем организма содержится в свернутом виде в каждой точке волнового генома. Молекулы < ДНК > обмениваются этой информацией с помощью электромагнитных волн, в том числе акустических и световых.

Как можно легко восстановить здоровье?

Сегодня учёные научились «накачивать» < ДНК > энергией света и звука.

Запуская определённые генетические программы, они стимулируют резервные возможности организма.

 В результате выздоравливали безнадёжно больные и оживали мёртвые растения.

Учёные пришли к ошеломляющему выводу: < ДНК > воспринимает человеческую речь. Её «уши» прямо-таки приспособлены к улавливанию звуковых колебаний. Позитивные слова пробуждают резервные возможности генетического аппарата. Проклятие разрушает волновые программы, а значит, нарушает нормальное развитие организма, как своего, так и чужого. Но ещё это не все чудеса, которые происходят под воздействием словам. И это сейчас подтвердит следующий абзац.

Добрые слова творят чудеса

Есть простые эксперименты у биологов. Американский учёный селекционер-генетик Лютер Бербанк, в ходе многих экспериментов по скрещиванию вида не мог убрать иголки у кактуса. Он разочаровался. И тогда от безвыходности стал  разговаривать с кактусом, уговаривая его убрать колючки. И о чудо! Кактус его услышал, стал скидывать иголки. И в ряду поколений учёный полностью избавился от иголок, только лишь словом! И по сей день этот кактус живёт – и используется в пищу. Другой эксперимент. Группа российских учёных, которые мысленно задавали форму растениям, именно такую какую надо, программировали себе нужные формы, и в итоге — получали желаемый результат.

Словом можно менять объекты как в положительную сторону, так и в негативнуюэто уже научная реальность!

А вот интересный вопрос — мысль  имеет такую же силу или нет,  как Вы считаете?

Учёные утверждают, например П.Горяев. Молекулы наследственности получают и акустическую, и световую информацию и вибрационную: например, молчаливое чтение доходит до клеточных ядер по электромагнитным каналам. Один позитивный текст оздоравливает наследственность, а другой её травмирует. И это подтверждают следующие эксперименты.

Сила мысли

 Японский исследователь Масару Эмото нашел способ показать, как изменяется вода, под воздействием слов и мыслей. Емото говорит, что все существующее имеет вибрацию, и написанные слова также имеют вибрацию, т.е. идентичный вибрационный код, т.е. каждое слово имеет свой отпечаток, как пальцы на руке. И эта каждая вибрация структурирует вокруг себя определённое физическое поле.

Как он это вычислил? Он делал Очень много экспериментов с водой, более 10 тыс.. И понял, что вода является сильнейшим проводником этих вибраций.

Брал одну и туже воду, разделял в разные бутылки, наклеивал на одни хорошие discovery_masaru_emoto18слова, на другие  плохие. Далее,  замораживал воду и рассматривал кристаллы  под сильнейшем микроскопом. Красивые слова имели красивые и ясные очертания. Напротив, негативные слова производили уродливые формы, которые не формируют группы.

Из бутылок с наклейками с негативными словами и фразами выходили вот такие искореженные снимки кристаллов. Из бутылок с хорошими надписями, ровные и красивые снежинки.discovery_masaru_emoto14

О чём говорят эти эксперименты? Говорят о том, что плохие слова разрушают любую жидкую структуру! Человек на 80% состоит из воды. И как вы думаете? Что будет с человеком, который всё время думает о негативе и ругается? Правильно! Его тело будет постепенно разрушаться его же усилиями.

Самые сильные слова

И ещё одну закономерность Эмото вывел. На разных бутылках помещал две надписи (негативную и положительную).  Эти бутылочки стояли какое-то время рядом друг с другом. Позже вода в обоих бутылках сформировала красивые кристаллы. Это  доказывает, что позитивное слово победило плохое. Таким образом, добрые слова сильнее злых.  В лаборатории доктора Емото провели много экспериментов с целью найти то слово, которое сильнее всего очищает воду и в результате обнаружили, что это не одно слово, а сочетание двух слов: «Любовь и Благодарность».

Людям с древних времён, много известно фактов, как нередко, благодаря святым, исцелялись безнадёжно больные. Но это подвластно не только святым!

Есть масса реальных случаев, когда человек меняя своё отношение к жизни, людям, к себя в позитивную сторону, излечивался от самых страшных болезней. Игра «Благодари» вам поможет наладить контакт со своими близкими.

Слово – это инструмент

Подобные чудеса можно вызвать внушениями, молитвами, медитациями и прочее – т.е. просто  хорошими словами. Словом можно убить, а можно спасти.

3132499Из вышеуказанных примеров мы видим, что вода, окружающее пространство как зеркало, реагирует на любые наши эмоции и чувства. Отрицательные энергии создают уродливые формы, а положительные энергии — создают прекрасные структуры. Теперь у нас есть свидетельство того, что мы можем влиять, излечивать и преобразовывать себя, близких и нашу планету не только делами и словами, но и  мыслями.

После своей работы доктор Емото заключил, что, «все вещи лежат в пределах вашего собственного сознания и воображения». Таким образом, он верит, что мы должны стараться поднимать наш уровень мышления в сторону позитива, например, посылая хорошие мысли нашей пище, воде, особенно людям, себя не забываем…

Важно не накапливать отрицательных эмоций. Т.е. серьёзно следить за собственным  мышлением, словами. Но для многих это творческая задачка, кто-то не считает это нужным, у кого-то это просто  выгодная привычка негативно думать…, тому это и не надо. А  кто хочет научиться приходите в нашу бесплатную  онлайн-школу «Психология в каждый дом!». Вас там научат, как легко справляться с негативными мыслями. И красота и здоровье — будет ваш естественный фон жизни.

Какой вывод, друзья?

Главное помните, что генетическому аппарату совсем небезразлично, о чём мы думаем, говорим, мыслим, какие книги читаем, какие фильмы смотрим. Всё впечатывается в волновой геном, то есть волновую генетическую программу, которая меняет в ту или иную сторону наследственность и программу каждой клетки! И даже пространство вокруг этой клетки. И она передаётся по наследству, вашим детям…

Причём ДНК не разбирает, общаетесь вы с живым человеком или с героем телевизионного сериала.

Итого: если вы будете чаще произносить хорошие слова, дарить их своим близких, знакомым и просто людям  на улице, тем самым вы больше структурируете хорошие программы для выздоровления. Здесь кашу маслом, точно, не испортишь! Чем больше, тем лучше. Сделайте такой эксперимент, но продолжительный по времени! И посмотрите, как меняется ваше здоровье, отношения с людьми.

Воля человека свободна! Человек сам выбирает себе мысли

 А кто думает, что:

Нет! Это невозможно, я не смогу, это не реально, я не способен, я не имею возможностей… Человек таким образом формирует себе сарай из гнилых брёвен, забирается в него и ждёт, когда он обвалиться. А когда он обваливается, сам себе подтверждает, «Ну я же так и знал».  Вот только дело всё в том, что он сам его выстроил и обвалил и с такими внушениями трудно будет выбраться из под брёвен.

Поэтому, важно разрешить себе думать по-другому: творчески, масштабно и как можно позитивней, с хорошими концовками. И есть лёгкие и интересные упра-я как этого достичь, смотри вот здесь. А так же прочитайте всё об оптимизме.

Притча

 Выбирай всегда радость!

Один человек всю жизнь был счастливым. Он все время улыбался, смеялся, никто и никогда не видел его грустным. Бывало, кто-то из людей задавал ему по этому поводу различные вопросы: — Почему вы никогда не грустите? Как вам удается всегда быть радостным? В чем секрет вашего счастья?

На что человек обычно отвечал: — Когда-то я был таким же печальным, как ты. И вдруг меня осенило: это же МОЙ выбор, МОЯ жизнь! И ведь я делаю этот выбор – каждый день, каждый час, каждую минуту. И с тех пор каждый раз, просыпаясь, я спрашиваю себя: — Ну, что я выберу сегодня: печаль или радость? И всегда получается так, что я выбираю радость.

Слово может вызвать рак, а может полностью  вылечить человека!

Сам себе психологический спонсор.

Как выйти из стресса

____________________________________________________________________

Техника «Совмещение сознания и подсознания»

Буддийская техника «ПОКОЯ»

Купить полную версию этого АТ «Релакс»можно здесь. Демо версию прослушать здесь.

А также, Вы можете приобрести очень эффективный АТ «Сам себе спонсор» здесь.

Или два вышеописанные АТ по супер низкой цене здесь

Техника «Программирование своего будущего»

Техника «Скорая помощь»

Техника «Поход к мудрецу» — бесплатно!

Техники: «Трансформация негативных внушений» + «Получение любви и поддержки»  + ПОДАРОК!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Здоровье, Мои продукты, Научные исследования и эксперименты, Эффективные техники с метками , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *